13 лет

Мой вес - динамика

Ого!!!!! Вы большая молодец!!! Прибавки хорошие. Т.е. ни много, ни мало. Я по кило, а то и полтора за неделю. И на разгрузочных днях постоянно сидела, а за беременность, как ни крути, а 20 кг набрала. Правда сейчас осталось лишних 2 кг. Блин, так мне все вкусно было. Уже наверное никогда так вкусно не будет. Если только на второго решусь. Будьте здоровы!!!! 
17.03.2011
Спасибо! Я с первым 16 кг набрала. Но я изначально с недостатком собственного веса, так что особой цели не набирать вес не ставлю. Просто стараюсь так продукты подбирать, чтобы и кишечник нормально работал, и витаминов-минералов достаточно было. Тем более что врач мой - противник поливитаминов и мне их не ыписывает. А что всё как-то особенно вкусно - это точно! :))) Жду теперь лета, клубники со сгущёнкой - ням... :))))
17.03.2011
Я тоже не пила витаминов. Хотя врач выписывала. Думаю, что это все равно химия. А ребенок найдет, если нужно будет витаминку в мамке. Лучше фруктиков и овощей побольше. Я яблоками спасалась. Ела их по кг за день. И на цитрусовые полсела тогда. А под конец, старалась мало есть, но не получалось. Зайду в магазин, посмотрю на выпечку и так мне хочется её. Но , думаю, нельзя. Куплю батон для дома, но пока дойду , его съем. Ужас просто. И ведь вкусно было. Думала, рожу, поем. Но и есть не хотелось после родов, да и нельзя, как выяснилось при ГВ очень много чего. А сейчас уже и не хочется)))))))
17.03.2011
И еще... вспомнилось... Я ж во время Б после 18 не ела. Но вес набирала ого-го как. Мужу говорю: " Дим, ну как же так!!! Я ж после 18 не ем???" А он мне: " Ты до 18 так наешься, что после уже есть просто не можешь)))))" А ведь правда , так и было. Я вот вам немножечко завидую. Мне так навилось быть беременной! И вообще - все беременные очень красивые. Я любила свое пузико. Мне казалось, что с ним я такая красивая!!! Вы сейчас уже наверное шевелюшки чувствуете??? Со вторым, читала, даже раньше ощущается активность малыша.
17.03.2011
Раз на беременных засматриваетесь и свои ощущения вспоминаете - наверное не за горами поход за вторым! :))) Мне кажется, если есть возможность, то детки с небольшой разницей в возрасте (2-3 года) - это так здорово! Они и играть смогут вместе, и интересы у них близкие будут :))
17.03.2011
Бог даст, с удовольствием. Но пока материальное положение не позволяет, к сожалению. Может через пару лет все изменится. 
17.03.2011
Удачи вам!!! :))) И детишек, и средств к их воспитанию!!!
17.03.2011
Детское радио Плохо дышит нос