Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность

прививка от краснухи, свинки и кори

Мама девочки (126 лет) Асино
Оль, не хочу пугать (да и вряд ли, конечно), но сын моей подруги после прививки от краснухи заболел краснухой, посмотри в справочнике, как она выглядит и протекает , попробуй сравнить. Хорошо бы доктору показаться, но сейчас пик орви и каждый поход в поликлинику это рулетка :-((( А вообще, скорее всего это аллергия, говорят после прививки обсыпать может на что-то неожиданное.
0
04.12.2012

сегодня звонила мед.сестре. она сказала на прививку такого быть не может- типа аллергия! хотя из нового только каша манная ( мама сказала, что она очень аллергичная)...

сегодня сыпи почти нет- чутьчуть на попе, еле заметно. лимфоузлы не воспалены, горло чистое, насморк чуть чуть только....

может "нагуляли" в больнице- проходили окулиста- а там бабки звери))),  еле зашли в кабинет.

0
05.12.2012
про родничок анализ на аллергены....

Похожие записи