Здравствуйте все мамочки))) Сегодня нам испонилось 5 месяцев))) вот решила отметить это дело вступлением в
. Сыночка зовут Тимофей, Тёма, Тимохин и еще много как))). Он уже месяца два как переворачивается на живот, Очень хочет сидеть (но я не разрешаю пока еще), стоит на четвереньках, ползет (пока только задом), улыбается и кушает только мамино молоко))) Очень любит играть с погремушками, а вчера научился находить меня (спрятанную под носовым платком). Улыбается всем и каждому и вообще очень общительный малыш))
Еще когда была беременная все время читала советы и комментарии, а вот теперь решилась зарегистрироваться. Если что не так, не судите строго, я ноооовенькая)))