Вот в общем-то и весь вопрос - Нужно ли постоянно носить бюстгалтер? т.е. когда была в роддоме, мне сказали, чтобы я его вообще не снимала (ношу специальный, для кормления). С тех пор и ношу, даже ночью,снимаю только в душе, потом опять одеваю. Я уже не могу, надоело, хочется ПОДЫШАТЬ, а боюсь. Скажу, что грудь далеко не маленькая и поэтому боюсь что сильно обвиснет.