11 лет

дети- смысл жизни

Подпишусь под каждым словом!!! 
06.11.2012
Да, согласна, детки это только наше материнское))Лучше матери для ребенка нет никого, ведь они наш смысл жизни))
06.11.2012
ПЛЮС МИЛЬЯРД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А КТО СОМНЕВАЕТСЯ - ПУСТЬ ЧИТАЕТ МЕНЯ С САМОГО НАЧАЛА!))))))
05.11.2012
Это устарелый взгляд на жизнь. Теперь детей рожают для Родины, которая, посредством ювенальных технологий, за хорошие деньги продает их за границу:)))))) И смех, и грех... :( Уже даже некомпьютеризованные граждане об этом судачат, может, правда что-то в этом есть? Я вот, кажется, родила действительно - чтоб родить, как ни скажет Кошь-Мышь %) Это называется, доверься инстинкту,женщина! :) А чего не рожать-то,пока здоровая и молодая? :) Я вообще ни о чем не думала, мне гормоны мозг замутили, до сих пор не отпустит никак :)
05.11.2012
06.11.2012
Еее!
06.11.2012
06.11.2012
В смысле не для мужа?? Ребёнок - это плод любви, который рождается в любящей семье! У него есть папа и мама. И кто даёт право женщине считать ребёнка своей собственностью?  Ребёнок такой же папин, как и мамин. Но больше всего он свой собственный, так как он отдельная личность. Для меня рожать детей для себя - эгоизм чистой воды. Детей рожают, чтобы подарить им жизнь. А принимают это решение и ответсвенность за будущее чадо как мама, так и ПАПА.
05.11.2012
я думаю. автор совсем не про это написала. И я кстати не рожала ребенка, чтобы подарить ему жизнь- это тафтология, я рожала для себя, для своего счастья,у меня потребность была и есть в ребенке и если папа не хочет принимать ответственость за чадо .а вы готовы к ребенку, то не надо ждать или отказываться от рождения ребенка. Потому что муж может уйти, любовник испариться , время уйдет, и вы останетесь и без ребенка и без мужчины
05.11.2012
Какой бред... Дети часто бросают родителей, так что ребёнок тоже может уйти. Как может женщина родить для себя? Она что сперму из пробирки брала? Такой вопрос решается в семье, вместе с мужем! Автор пишет:"они — частичка вас". Но дети так же частичка мужа!! Рожают оба!
05.11.2012
не, рожает то точно только женщина)
05.11.2012
это образно)) рожается-то от обоих)) ещё ни одна женщина без мужского семени не родила))
05.11.2012
Лизочка, автор же имеет ввиду женщин, которые пытаются ребенком привязать к себе мужчину - "Вот рожу и никуда он от меня не денется!" А так да, ребёнок общий. Мужчин права отцовства никто не лишает и в правах на ребенка не ущемляет)))
05.11.2012
Я это поняла. Смысл - мужики козлы, их не удержишь, бросят и с дитём. Просто не понимаю, как это рожать для себя? Это как вообще . Я вот как представляю: "Дорогой, давай сделаем ребёночка. Только ты знай, я его для себя буду рожать. Потому что вас мужиков не удержишь. И вообще, вы мужики - существо непостоянное. А ребёнок моя частичка. Он всегда со мной будет".  Так что ли. Или всё таки: "Милый, у нас такая крепкая семья. Для полного счастья нам не хватает плода нашей любви. Давай заведём ребёнка, чтобы дарить ему тепло, любовь и нашу заботу".
05.11.2012
Ну вот смотри. И ты и я родили детей от любимых МУЖЕЙ, а вот например моя мама родила мою старшую сестру для себя в 28 лет! Быть женой она не хотела и родила от женатого мужчины для себя. Просто потому, что захотела быть мамой. Не обязательно выходить замуж! А у нас с тобой иначе. Мы счастливы в браке и очень счастливы, что у ребенка папа любящий рядом, а она такого не хотела. У всех по разному
05.11.2012
Моя подруга Б, посмотрев на их отношение с мужем родился этот пост! Вы Женя, меня правильно поняли.
06.11.2012
Лиза, вы уверены, что слово "бред" в оценке чужого мнения располагает к конструктивному диалогу? Мне кажется, вы черезчур взволнованы, именно этим обьясняется попытка объяснить мне, для чего я рожала своего ребенка. Вы утверждали, что "ребенка рожают для того,  чтобы дать ему жизнь". Поясняю, что слово "родить" и словосочетание "дать жизнь" суть синонимы, поэтому предложение ваше не означает ровным счетом ничего. И мой ответ -  названный вами бредом - конкрено на это предложение, я не рожала ради того, чтобы родить ( дать жизнь), я рожала для себя, для удовлетворения своих желаний и чаяний. Как и мой муж принимал решение о ребенке не для того, чтобы дать кому-то жизнь, а чтобы исполнить свои желания - продлить род, понянькаься, воспитать кого то и тп. Предлагаю не обьяснять мне, для чего я на самом деле рожала. я об этом стопрудово знаю лучше вас. Что касается "рожаем вместе" и прочего рассуждения на тему .что ребенок такая же частичка вас как и мужа, то если вы перечитаете мое предыдущее сообщение еще раз, вы с удивлением обнаружите, что оспариваемого вами положения ( о том, что ребенок не частичка мужа) там нет. Поэтому я не очень поняла ваш активный спор. Разве что ради спора?
05.11.2012
З.Ы. Да, и ребенок - совсем не всегда плод любви, и далеко не всегда родается в любящей семье, представляете? Это только в идеале так. А в реальноси огромное количество женщин рожают детей и воспитывают сами, и вырастают из них прекрасные люди.
05.11.2012
Я не спорила с Вами. Более того соглашусь, но не со всем. Бред я написала, если прочитать повнимательней, в абзаце про то, что дети часто бросают родителей. Отворачиваются от них. Так что не факт, что ребёнок никогда не бросит, как и муж. А, если Вы ещё внимательней посмотрите, то увидите. Я написала, что АВТОР пишет, что ребёнок частичка мужа, забыв про то, что дети от 2-их рождаются))
05.11.2012
дети все-ттаки бросают родителей в единичных случаях, да и рожают не затем, чтобы всю жисть рядом с собой держать в отличие от мужей и любовников. И привязать ребенком мужа-любовика действительно не получится - прекрасно уходят и от жен с детьми
05.11.2012
В жизни по всякому бывает.Моя подруга например родила для себя.Муж ребенка не хотел и ушел из семьи еще до рождения сына.Она растила его одна, души в нем не чаяла, все для него, жила им.А в 12 лет нарисовался папа-бизнесмен, подарки, путешествия,большой дом, красивая машина.И однажды сын робко спросил ее: "мам, а можно я с папой жить буду?"...И ушел.. Я считаю, детей не стоит делать смыслом своей жизни.   
05.11.2012
Какой кошмар... Даже не могу представить силу боли подруги от этого поступка((
05.11.2012
Абсолютно правильно сказано!!! Полностью согласна!!!
05.11.2012
+ 100)))Я тоже так считаю))
05.11.2012
даже добавить нечего)))))
05.11.2012
к чему это вас так....
05.11.2012
действительно, подозрительно
05.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
цените то, что у вас есть(не формат) 12.12.12