Мама девочки (3 месяца)
Екатеринбург
Как гулять то???
Не знаю что происходит с моей капризулей....уже недели полторы-две мы не можем гулять. Ни на балконе, ни на улице....ни лежа в коляске, ни на руках....ор на всю улицу либо балкон....вчера у нас это получилось и мы даже целых 2 часа проспали на улице, моей радости не было предела....а сегодня....такой крик, как будто бы я ее одну гулять отправила 
В итоге, мы только и можем, что дойти до бабы с дедом (ну с ребенком на руках это минут 10...). Вот в чем ж подвох то? Что произошло вдруг, что мы расхотели гулять???
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Екатеринбург
такое ж было. Я стала легче одевать-перестала кричать. И шапку шерстяную перестала одевать,потому что у меня-то лоб чешется от таких, а у ляли и подавно. Может одежда неудобная или тесная.
0
14.10.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Тугулым
согласна ...тож гуляли в комбезе и он весь крутился и капризил обела полегче и спал аж 3 часа .
0
14.10.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Екатеринбург
в том то и дело, что кормимся и идем...вот например последнюю неделю у нас тепло и мы одеты не в тяжелый комбез. В субботу то нам почему то удалось все же погулять...значит причина одежки и голода отпадает
0
15.10.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Наверное, с непривычки. Раньше же легче одевали, а сейчас все эти комбезы здоровенные, пока оденешь, уже оба устают, и мама и ребь)
0
14.10.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Тогучин
покормите до отвала перед прогулкой и вперед,у меня моя голодная фиг выйдет гулять!
0
14.10.2012
Ответить