






























Поздравляю тебя с рождением,а Маму с Папой с такой принцессой!!!!Будьте здоровы и активны

такая сладенькая кукська)))))
тттт на Вас
здоровья тебе и Дашуньке)))
Доня такая милая!
ТТТЛеночка, немного с опозданием, но я так же поздравляю тебя с рождением твоей лапочки дочки. Растите - не болейте. 
поздравляю вас с долгожданным знакомством!!!
прелестный ребенок!!! 


Какая прелесть))) На мамку по-моему похожа очень)))
А я свою не решаюсь пока показывать...
Куколка какая!!!...ттт...Растите здоровенькими и счастливенькими!!!

Боже, какаой ангел! дай Бог вам и вашей Дашеньке здоровья много-много!!!! растите большими!!



От всей души Поздравляю!!!! Растите здоровенькими,кушайте хорошо))) Доченька чудесная, ттт на вас)))
ты родила!!!!Ура!!!!Поздравляю!!!!!Ну как это было)))))
Такая малютка, а уже дули крутит;)))
Поздравляю с дочей!!