Получила сегодня эмоций на месяц вперед,наверно точно!!!Получила посылочку от феи Марины http://www.babyblog.ru/user/lenta/marina23081983 и чего только не было в посылочки!!!))))Доченька очень рада была воздушным шарикам и конечно конфеткам)))А мне просто все!!!!Спасибо большое дорогая фея Мариночка!!!!