Привет девочки!впервые в своей жизни делала паски!!!и у нас получилось!у нас- потому что любимый помогал!!!мне очень нравится!а вам?




Привет девочки!впервые в своей жизни делала паски!!!и у нас получилось!у нас- потому что любимый помогал!!!мне очень нравится!а вам?




Спасибо девчонки,мы старались!ой это и вправду куличи,но я помню дома все называли пасхой!а пекли мы в баночках из под консервированных овощей!у нас дома(В Украине,Запорожская обл) все так делают!кстати в субботу тоже можно еще печь!
Ух ты!!!! КАкая красота!!! Ань, такие вы молодцы!!!! Прям и самой захотелось.. только поздно уже, наверное..
Красота!!! Выглядит очень празднично!!!! Вы молодцы!
здорово только пасха это из творога, а то что ты напекла куличи
молодцы! такие аппетитные булки испекли...нямка!
А в чем выпекали? Такая форма интересная.