Войти
Anna
Пашенька, 18 летКсюшенька, 11 летПолиночка, 11 лет Харьков

Получилось!!!

Anna
Пашенька, 18 летКсюшенька, 11 летПолиночка, 11 лет Харьков

Спасибо девчонки,мы старались!ой это и вправду куличи,но я помню дома все называли пасхой!а пекли мы в баночках из под консервированных овощей!у нас дома(В Украине,Запорожская обл) все так делают!кстати в субботу тоже можно еще печь!

0
26.04.2008
LubovLL
Дарюшка, 18 лет 6 месяцевПолиночка, 16 лет 5 месяцев Москва

Ух ты!!!! КАкая красота!!! Ань, такие вы молодцы!!!! Прям и самой захотелось.. только поздно уже, наверное..

0
26.04.2008
Olga
Adassa Victoria, 18 лет 11 месяцевJeremy David , 17 лет 5 месяцев Тампа

Красота!!! Выглядит очень празднично!!!! Вы молодцы!

0
26.04.2008

здорово только пасха это из творога, а то что ты напекла куличи

0
26.04.2008
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск

молодцы! такие аппетитные булки испекли...нямка!

0
26.04.2008

kakie vi molodci!! klass!

0
27.04.2008
Анна
Степа, 18 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А в чем выпекали? Такая форма интересная.

0
26.04.2008
ilonka
Eva, 18 лет 9 месяцевNicholas, 16 лет 6 месяцевPeter, 11 лет 6 месяцев Атланта

klass!

0
26.04.2008
astalavista & babies
Мирон, 18 лет 10 месяцевСевастьян, 13 лет 3 месяца Саяногорск

потрясающе!

0
26.04.2008
Очень уж хочется!!! Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!

Похожие записи