Войти
жду мальчика, 40 неделя Харьков

как быстро время летит!!!

Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет) Харьков

Привет соседям!я вас совсем из виду потеряла!поздравляю с сыночком (правда поздно)!но я вам желаю крепкого здоровья и отличного настроения!растите большими и красивыми!малыш- просто супер!

0
09.05.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)

ya toje tak dumayu, glyadya na svoego 2-x mesyachnogo mujchinku :)))))

0
09.05.2008
что можно покушать после родов? про конкурс!

Похожие записи