
Привет всем!да...я скажу вам девочки нелегкое это дело малыша воспитывать самим,я имею ввиду без бабушек и т.п...Но надо стараться ради своего маленького и что бы там ни было- Павлушка -наше самое большое счастье на этой земле!!!вот 3 дня подряд кричит вечером по 2-3 часа,наверное газики или колики бли,сегодня слава Богу обошлось-хорошо уснул сам в своем креслице!сейчас мои сладкие спят,а я наслаждаюсь кофе и...стиркой!а теперь фото!

