





Мама девочки (18 лет)
Москва
А на третьей типа танцует!
Класс! Прям хочется анимашку из фоток сделать :) Сделать? 
0
21.08.2008
Ответить
Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет)
Харьков
Ой Сашенька спасибо!!!мне обе нравятся!только попробую сейчас скопировать себе!у меня макинтош,надеюсь будет работать!
0
21.08.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
будет, это же просто картинка в формате gif
0
22.08.2008
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)
Павлуша просто красавчик! сладкий малышок! :) чмоки его!!!
0
03.08.2008
Ответить
Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет)
Харьков
Спасибо!как вам там на новом месте?вас тоже цем-цем!!!
0
04.08.2008
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет), планирую беременность
Москва
первая фотка самая классная сама сурьезность)))
хохолок у вас просто класс!
0
03.08.2008
Ответить
Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет)
Харьков
Спасибо! мне эта фотка тоже очень нравится!он на ней такой взросленький!а хохолок-это у нас типо эрокез!
0
04.08.2008
Ответить


