





А на третьей типа танцует!
Класс! Прям хочется анимашку из фоток сделать :) Сделать? 
0
21.08.2008
Ответить
Ой Сашенька спасибо!!!мне обе нравятся!только попробую сейчас скопировать себе!у меня макинтош,надеюсь будет работать!
0
21.08.2008
Ответить


