
Привет девочки!я совсем пропала!малышик растет!нам почти 5 месяцев!ляля моя уже кашки кушает!наверное скоро будем овощи,после прививок,ох как не хочется завтра в больницу!!!аж плакать хочется!!!но я думаю все будет хорошо! Павлушка переворачивается на животик раз 20 на день!!!Стоит,пытается сидеть мой мальчик!как же быстро время летит!!!хочу помнить каждый момент его достижений!!!и очень понимает маму!!!даже когда капризничает, я могу просто с ним разговаривать и он будет меня слушать!много фоток у нас , наверное альбом сделаю!а сейчас пока последние!!!

Privet Anja - na etoj fotke uzhe na Olega sil'no poxozh , ja tut tak i ne razobralsja kak druzhit'
Mi k vam zavtra ve4erkom podrulim kak raz pasha uzhe posle privivok bain'ki budet 


