Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Харьков

Много много новостей!!!

SUPER  Privet Anja - na etoj fotke uzhe na Olega sil'no poxozh , ja tut tak i ne razobralsja kak druzhit'  Mi k vam zavtra ve4erkom podrulim kak raz pasha uzhe posle privivok bain'ki budet

Ariveder4i

0
17.10.2008
Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет) Харьков

Круто!теперь вас не потеряешь!!!!!!!!!побольше фоток грузите!будет что вспомнить!!!!!

0
17.10.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

красавец))

слушай, а как вы ремни нормально сделали в стульчике? просто у нас такой же и фигня какая то с ремнями, не получается больше сделать, видимо мы что-то не верно их вставили) если можно с фоткой что ли или еще как нибудь)

0
19.10.2008
Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет) Харьков

Привет Машенька!Спасибо!а у вас то какая красотка растет!вы уже с тыквами успели сфоткаться,мы скоро тоже собираемся!!!а стульчик кстати мне очень нравится!и мы в самые нижние  дырочки вставилии и затянули,а если больше надо,то отпустите впереди!вот фото:

0
23.10.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

оо, спасибо большое)) а то у нас инструкция потеряна вк нему

0
23.10.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Красотулечка! Он с каждым месяцем все слаще!! Не бойся прививок, все будет хорошо. Моя ттт вообще запросто перенесла, правда, конечно, поплакала в больничке немного. А он как стоит? Ты его поддерживаешь? Или сам держится за что-нить?

0
17.10.2008
Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет) Харьков

Спасибо Сашенька!а ваша звездочка тоже хорошеет с каждым днем!!!прививки перенесли на неделю позже,так что я пока расслабляюсь!а павлушку конечно поддерживаю,но если отпуститььто секунд 5 сам стоит!

0
18.10.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Виннипег

CLADKIY TAKOY DAVOLNUY

0
17.10.2008
Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет) Харьков

Спасибо Ирусик!

0
18.10.2008
Скоро 4 месяца!!! Mount Rushmore и юный путешественник!

Похожие записи