Болит безумно и щипит левая грудь,сосок(когда Сашка ее захватывает,прям кричать аж хочется,мажу ее мустелой,и бепантеном,но ощущение все равно жуткое,а с правой грудью такого нет...чем помочь своей беспомощной поеденной груди?:((((
и еще,как часто кормите(ли) малышей за день?соблюдаете нормы кормления?