Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

кого если заинтересует!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мурманск
А не боитесь 100% предоплату? Вы хоть ее в черных списках пробили? А то закрыто все...
0
26.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

http://vkontakte.ru/albums97331144

во,вот так....не,там все ок,все по честному!

0
26.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мурманск
Уже заказывали?
0
26.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
подруга заказывала,все хорошо!отзывы девочки там на странице оставляют,что всем довольны
0
26.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мурманск
Ну... подруге верить можно.. а отзывы на странице не показатель))) Я просто накалывалась уже(
0
26.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
не,там всё в этом плане ок:))так что можете тоже попробовать )я на лето много чего заказала,панамок))
0
27.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мурманск
Я в своих группах заказываю))) Швеция, великобритания.мне нравится)))
0
27.01.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Одинцово
Вик, а ты где заказываешь?
0
31.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мурманск

Ну игрушки .. у самой группа есть, а вещи тут http://vkontakte.ru/club19420129

Очень нравится)))

И тут:

http://vkontakte.ru/club11143177

Больше ни где не покупаю, только в этих группах.

0
31.01.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Одинцово
а поделись ссылкой на свою группу с игрущками)))
0
31.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Оль, прикольно) Когда тебе приедет одёжка - ты отпишись, ок?) А то вот я тоже думаю своему кренделю на лето заказать, сейчас варианты подыскиваю))) Если с этим посредником всё чисто, то возможно - через него...)
0
27.01.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

А здесь, мне кажется, дешевле можно заказать, и выбор огромный

http://www.babyblog.ru/community/lenta/Stilyagi

я сама ещё не пробовала делать заказ, но собираюсь в ближайшее время

0
27.01.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Одинцово
Оль, а там точно все будет нормально?))) у подруги все гладко прошло? хочу тоже заказать)))
0
31.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
все нормально!я уже заказала,жду вот марта когда привезут
0
31.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
я все сразу хочу купить)))Денег бы побольше мне))))
0
27.01.2011
:)) наверное созрели

Похожие записи