Войти
Ольчик
Александра, 15 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва

кого если заинтересует!

Виктория
Максик, 15 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет Мурманск
А не боитесь 100% предоплату? Вы хоть ее в черных списках пробили? А то закрыто все...
0
26.01.2011
Ольчик
Александра, 15 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва

http://vkontakte.ru/albums97331144

во,вот так....не,там все ок,все по честному!

0
26.01.2011
Виктория
Максик, 15 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет Мурманск
Уже заказывали?
0
26.01.2011
Ольчик
Александра, 15 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва
подруга заказывала,все хорошо!отзывы девочки там на странице оставляют,что всем довольны
0
26.01.2011
Виктория
Максик, 15 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет Мурманск
Ну... подруге верить можно.. а отзывы на странице не показатель))) Я просто накалывалась уже(
0
26.01.2011
Ольчик
Александра, 15 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва
не,там всё в этом плане ок:))так что можете тоже попробовать )я на лето много чего заказала,панамок))
0
27.01.2011
Виктория
Максик, 15 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет Мурманск
Я в своих группах заказываю))) Швеция, великобритания.мне нравится)))
0
27.01.2011
Вик, а ты где заказываешь?
0
31.01.2011
Виктория
Максик, 15 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет Мурманск

Ну игрушки .. у самой группа есть, а вещи тут http://vkontakte.ru/club19420129

Очень нравится)))

И тут:

http://vkontakte.ru/club11143177

Больше ни где не покупаю, только в этих группах.

0
31.01.2011
а поделись ссылкой на свою группу с игрущками)))
0
31.01.2011
Оль, прикольно) Когда тебе приедет одёжка - ты отпишись, ок?) А то вот я тоже думаю своему кренделю на лето заказать, сейчас варианты подыскиваю))) Если с этим посредником всё чисто, то возможно - через него...)
0
27.01.2011
Мария
Даниил, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет Москва

А здесь, мне кажется, дешевле можно заказать, и выбор огромный

http://www.babyblog.ru/community/lenta/Stilyagi

я сама ещё не пробовала делать заказ, но собираюсь в ближайшее время

0
27.01.2011
Оль, а там точно все будет нормально?))) у подруги все гладко прошло? хочу тоже заказать)))
0
31.01.2011
Ольчик
Александра, 15 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва
все нормально!я уже заказала,жду вот марта когда привезут
0
31.01.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
я все сразу хочу купить)))Денег бы побольше мне))))
0
27.01.2011
:)) наверное созрели

Похожие записи