вот тут поназаказывала вещей на будущее для Сашки))скупила бы всё!!!предоплата 100%,заказ 3-4 недели....
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Мурманск
А не боитесь 100% предоплату? Вы хоть ее в черных списках пробили? А то закрыто все...
0
26.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
во,вот так....не,там все ок,все по честному!
0
26.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
подруга заказывала,все хорошо!отзывы девочки там на странице оставляют,что всем довольны
0
26.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Мурманск
Ну... подруге верить можно.. а отзывы на странице не показатель))) Я просто накалывалась уже(
0
26.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
не,там всё в этом плане ок:))так что можете тоже попробовать )я на лето много чего заказала,панамок))
0
27.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Мурманск
Я в своих группах заказываю))) Швеция, великобритания.мне нравится)))
0
27.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Одинцово
Вик, а ты где заказываешь?
0
31.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Мурманск
Ну игрушки .. у самой группа есть, а вещи тут
Очень нравится)))
И тут:
Больше ни где не покупаю, только в этих группах.
0
31.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Одинцово
а поделись ссылкой на свою группу с игрущками)))
0
31.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Оль, прикольно) Когда тебе приедет одёжка - ты отпишись, ок?) А то вот я тоже думаю своему кренделю на лето заказать, сейчас варианты подыскиваю))) Если с этим посредником всё чисто, то возможно - через него...)
0
27.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
А здесь, мне кажется, дешевле можно заказать, и выбор огромный
http://www.babyblog.ru/community/lenta/Stilyagi
я сама ещё не пробовала делать заказ, но собираюсь в ближайшее время
0
27.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Одинцово
Оль, а там точно все будет нормально?))) у подруги все гладко прошло? хочу тоже заказать)))
0
31.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
все нормально!я уже заказала,жду вот марта когда привезут
0
31.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
я все сразу хочу купить)))Денег бы побольше мне))))
0
27.01.2011
Ответить