Отметили хорошо,Сашка разошлась,в связи с чем была уложена мною спать почти в 2 ночи:))Отметили семьей и еще с друзьями нашей семьи.Играли в пантомимы,ассоциации,в общем повеселились:)
Фотки с нового года,и еще за несколько дней до:)










ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!