В последнее время стала смотреть этот телеканал!Даже напоминалку ставлю чтобы смотреть Комаровского там)Кто нибудь смотрит этот телеканал?
кстати,кому интересно,почитайте,пишет Комаровский,про роль бабушек! http://www.babyblog.ru/komarovskiy/article/5 очень правильно,еще бы они это поняли)