Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 25 неделя Москва

Слова Сашульки

Мама девочки (15 лет) Москва

какая красавица!))))

0
12.09.2012
Мама девочки (15 лет) Донецк

Красавица!!!!!!!!!

0
11.09.2012
посоветуйте с коляской для кукол! сегодня я поняла как очень устала...

Похожие записи