Ехала сегодня в метро с работы. Живот огурцом торчит. Только слепой не увидит. Стою перед 6ю сидящими людьми. Все демонстративно "заснули" :)) Краем глаза поглядываю, кто-то глаз приоткроет, покосится и опять типо спит))) У меня слава богу самочувствие хорошее, и не в напряг 20 минут постоять, но все равно как-то обидно, что такое отношение у нас и к беременным, и к пожилым.. А бывает зайдешь в общественный транспорт, так все сидят и какая-нибудь бабуля старенькая подскакивает, чтобы уступить.. В общем накипело у меня сегодня. Пришла мужу пожаловалась даже))) Он поцеловал животик и сразу отлегло))
