Войти
Анжела
37 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 21.01.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
18
записей
3
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Грустная правда жизни.

Ехала сегодня в метро с работы. Живот огурцом торчит. Только слепой не увидит. Стою перед 6ю сидящими людьми. Все демонстративно "заснули" :)) Краем глаза поглядываю, кто-то глаз приоткроет, покосится и опять типо спит))) У меня слава богу самочувствие хорошее, и не в напряг 20 минут постоять, но все равно как-то обидно, что такое отношение у нас и к беременным, и к пожилым.. А бывает зайдешь в общественный транспорт, так все сидят и какая-нибудь бабуля старенькая подскакивает, чтобы уступить.. В общем накипело у меня сегодня. Пришла мужу пожаловалась даже))) Он поцеловал животик и сразу отлегло))

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Переживания..

Бегаю в туалет каждый каждый час.. Вчера с мужем поехали по магазинам, так он устал постоянно искать мне туалет(( Вот и не знаю что думать.. то ли не переживать и это просто малыш на мочевой пузырь давит, то ли это что-то нехорошее. С циститом знакома очень близко. Вроде его симптомов нет. Никакой боли, жжения, зуда.. Вот сижу и не знаю что делать. К гинекологу пока нет возможности обратиться, т.к. нахожусь не в городе(( Вот и интересно, может я не одна такая, кто слишком часто писает)))

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
"У вас мальчик"

Наконец-то узнали кто в животике у нас живет!!! Даже не верится, что все-таки пацан будет!!

Муж так волновался, когда ехали на узи. Он обычно на машине любит погонять, бесится когда кто-нибудь впереди плетется. А вчера пристроился за каким-то грузовиком ползущим и 40 км/ч ехал. Я аж почувствовала все напряжение, которое от него исходит)) Зато на узи как только увидел мальчишешскую писюльку, так расцвел. Расслабился))) А потом как начал заваливать врача вопросами в духе "А это что, а это?.." Под конец мне уже показалось, что уже даже узистку достал))

Маме позвонила. Мы с ней обсудиили, что не знаем как обращаться с мальчиком, как его воспитывать, что ему покупать)) В семье одни девочки)) Даже у двоюродных родственников мальчишек нет)) В общем все будем учиться!!

Теперь можно и имя начать выбирать. Рассматриваем Ярослав, Денис, Игнат. Но думаю к его появлению все предпочтения поменяются!!

P.S. А на работе все твердили "Да девочка у тебя будет, да по животику я 100% определяю, что девчонка" Вот такая девочка получилась)))

7
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Аллергия..(
Может кто тоже столкнулся с этой проблемой?? Как всегда весна и как всегда насморк, чихание каждые 10 минут и чешутся глаза(( каждый год пила цетрин, но сейчас даже не знаю. По-хорошему конечно надо ко врачу, но на работе итак смотрят косо, когда в очередной раз отпрашиваюсь( квк бороться с аллергией???
4
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
неужели облегчение??

Неделю не могла найти себе места, не могла ни встать, ни покушать, ничего не могла. Сегодня даже навернула тарелку пюрешки с огромным аппетитом!! Неужели все закончилось.. надеюсь токсикозик не вернется)) а может маленький папу послушал, который каждый день наглаживая и нацеловывая животик просил: "Малыш, хватит мучать мамочку" ))

Вкусы так поменялись!! Неделю назад не могла представить жизни без томатного сока. Теперь не могу смотреть на помидоры в любом виде))

Муж мечтал о сыне, но к животику обращается как будто там девочка))) Мне почему-то не хочется узнавать мальчик или девоча будет. Как раньше.. не было узи и до последнего интрига сохранялась) Услышать долгожданный плач и слова врача "У вас ...." Но боюсь не выдержу! ))

1
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Как же справиться с токсикозом??

Буквально 3 дня назад радовалась, что это чудо меня обойдет стороной(( но не тут-то было. Третий день тошниловки.. с утра до вечера... вчера так плохо себя чувствовала вечером, что даже разревелась( Муж пытается поддержать, погладить животик, а его прикосновения еще больше раздражают..(( Вроде токсикоз это последствия расслабленности кишечника.. может кушать что-то такое что легко переваривается??

4
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Счастье!

Урраа!! Врач подтвердил беременнсоть! 6-7 неделя. Муж до конца не верил ни тестам, ни результатам анализа крови на ХГЧ. Со словами врача наконец осознал, что скоро станет папочой)) Довольный!! С первого раза получилось))

Не пошла на работу( подташнивает. только томатный сок спасает!!!

Сколько всяких направлений дали.. везде очереди.. чтобы кровь сдать 1,5 часа сидела((

Но это все мелочи. Ведь в животие растет маленьое счастье!!))

8
Матвей
13 лет 6 месяцев