Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность
Оренбург
А мы успели
Поймать два дня весны) Солнце, теплый ветерок, +4. Хорошоооо! 
Сразу и на прогулки не так в лом стало выходить, коляска легкая, настроение веселое, ребенок не такой тяжелый и неповоротливый)

Только что увидела, что на фото у нас мужем поза прям один в один), спутала бы, где кто, если бы не залысины. Я просто их лучше маскирую) Ха-ха.
А потом снова снег, метель( Вот такой вид из окна в конце перого месяца весны. На фото с тел не видно, но там буранище! Скорее бы лето!

И еще из последних новостей. Пострадал большой брат медведь плюшевый. Учила я Каролину на его морде где глазки, да носик. Научила... Стоит он теперь бедный, без носа и одного глаза. Фото после обучения показывать не буду!

Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Караганда
Мы тоже наслаждаемся весной, но этот циклон и до нас обещался дойти гад((((
Бедный мишуткааа! Зато наверное сколько счастья было когда сломала, наш когда чего-нить сломает такой довольный смотрит на меня

0
27.03.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Оренбург
Это, точно, разрушительница растет! Только бы все сломать, швырнуть, разбросать!

0
27.03.2013
Ответить