Даже не думала,что он будет мне так помогать:)
Он колит мне уколы (причем так,что я ниче не чувствую,а в роддоме ноги отнимались),он помогает мне сцеживаться (ну не хватает мне сил на этот долбаный ручной молокоотсос,так что качает муж)...а как-то захожу,а он..............ГЛАДИТ пеленки!!! причем сам,никто не просил,не намекал....в общем не нарадуюсь на него:)))
сфоткались недавно на прогулке,а потом ржали,какие у нас у обоих мешки под глазами:)настоящие молодые родители:)))
