вернулась с узи..
понимаю, что многие годами пытаются заБ.. а тут такие 2 чуда у меня, и все равно смотрю на картинки , где братик с сестричкой нарисованы, и рыдаю...
завтра проснусь и перестану рыдать.. а сегодня еще порыдаю ..
вернулась с узи..
понимаю, что многие годами пытаются заБ.. а тут такие 2 чуда у меня, и все равно смотрю на картинки , где братик с сестричкой нарисованы, и рыдаю...
завтра проснусь и перестану рыдать.. а сегодня еще порыдаю ..