Войти
Мама двоих (1 год, 9 лет), жду мальчика, 24 неделя

начинаю серию постов о книгах

Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
О, спасибо не знала о серии Домашняя школа Монтессори. Но все таки она не для годовасиков, мне кажется.
0
03.09.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)

Свет с 2 лет можно начинать заниматься.. мы например сейчас с удовольствием крупу сортируем, да, пускай только 1 упражнение, но так потихоньку и все освоим.. жаль только методичесике материалы-цены космические, за коробочки-пирамидки по полторытыщи , ужас!

обходимся своими силами.

0
03.09.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва
купи себе ульям и марта сирз книга зашибенная))
0
02.09.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)

так она для беременяшек вроде, с первым читала.

я сейчас малышковские выбираю, для мальчишек

0
03.09.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва
не там есть книга с рождения до 2 и до 9 лет)))))))))
а для деток у меня карточки со словами животными дом  и дикими птицами цветами цифры)))техника и прфесии
0
04.09.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)
о пасиб, а я и не знала...
0
04.09.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Люберцы
поддерживаю, тоже хочу этот чемоданчик ))
0
02.09.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)
это мне лень большйо пост написать,да и боюсь что забуду, вот по частям пока мелкий спит..
0
02.09.2011
дорогие книги для деток.

Похожие записи