Войти
Мама девочки (4 месяца)

Мини хэппи бёздэй!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Поздравляем!!!! Вот хохотушка:)))) А мы пеленали до 2 месяцев, потом она заболела и нельзя было пеленать из-за температуры. Так мы и перестали..она сначала себя будила тоже, а потом привыкла и спала хорошо. А папа не расстраивается что она с ним не хохочет?)

0
24.10.2011
Мама девочки (15 лет)
Спасибки! =))) Может перестать совсем тоже пеленаться.. а то она на самом деле как-то начинает буровать в пелёнке! Ну папа как-то немного расстраивается, видит как она бурно на меня реагирует =))
0
24.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Попробуй! Она у меня спать стала намного лучше сразу как перестали. В месяцев 5 будет и на него реагировать. У меня как начала всех узнавать все довольные стали:) Всем улыбается!
0
24.10.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Барнаул

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Растите здоровыми красотульками!

Мы кста тоже пеленаемся на ночь- днем нет и сон максимум полчаса-час если на руках у меня. На ночь все хочу проэкспериментировать но не решаюсь-ибо раньше она легко и быстро засыпала у меня под боком утром с титей, а щас не может-руками вертолет и приходится вставать пеленать и укачивать-тогда еще пару часов спокойного сна у нас есть..тоже не могу найти универсальную кнопку хохота - то от одного то от другого- или сама по себе- в бане тут сидела грелась и давай ржать))наверное вид раздетой меня насмешил))) даааааа, детки наши уже ого-го...как то время летит не успеем оглянуться год отмечать будем похоже...

0
24.10.2011
Мама девочки (15 лет) Курск
Поздравляем!!!!растите крепенькими и красивенькими мы тоже отметили такую дату 3 дня назад)))) на ночь я тоже до сих пор пеленаю, иначе плохо спим((( когда начинаю пеленать тоже психует, но по-другому пока не получается((( днем обходимся без пеленания, но и спим мы не больше часа после еды. а вот ночами после выхода на работу я стала дорожить
0
24.10.2011
Хохотунчик Пирожочек

Похожие записи