13 лет

Мини хэппи бёздэй!

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Растите здоровыми красотульками! Мы кста тоже пеленаемся на ночь- днем нет и сон максимум полчаса-час если на руках у меня. На ночь все хочу проэкспериментировать но не решаюсь-ибо раньше она легко и быстро засыпала у меня под боком утром с титей, а щас не может-руками вертолет и приходится вставать пеленать и укачивать-тогда еще пару часов спокойного сна у нас есть..тоже не могу найти универсальную кнопку хохота - то от одного то от другого- или сама по себе- в бане тут сидела грелась и давай ржать))наверное вид раздетой меня насмешил))) даааааа, детки наши уже ого-го...как то время летит не успеем оглянуться год отмечать будем похоже...
24.10.2011
Поздравляем!!!!растите крепенькими и красивенькими мы тоже отметили такую дату 3 дня назад)))) на ночь я тоже до сих пор пеленаю, иначе плохо спим((( когда начинаю пеленать тоже психует, но по-другому пока не получается((( днем обходимся без пеленания, но и спим мы не больше часа после еды. а вот ночами после выхода на работу я стала дорожить
24.10.2011
Поздравляем!!!! Вот хохотушка:)))) А мы пеленали до 2 месяцев, потом она заболела и нельзя было пеленать из-за температуры. Так мы и перестали..она сначала себя будила тоже, а потом привыкла и спала хорошо. А папа не расстраивается что она с ним не хохочет?)
24.10.2011
Спасибки! =))) Может перестать совсем тоже пеленаться.. а то она на самом деле как-то начинает буровать в пелёнке! Ну папа как-то немного расстраивается, видит как она бурно на меня реагирует =))
24.10.2011
Попробуй! Она у меня спать стала намного лучше сразу как перестали. В месяцев 5 будет и на него реагировать. У меня как начала всех узнавать все довольные стали:) Всем улыбается!
24.10.2011
Хохотунчик Пирожочек