Войти
Вишенка
Витюша, 14 лет 7 месяцев Москва

Наш первый зубиииииик!!!!!!Ураааааааа!!!!

Вишенька, у вас в посту только ссылка. Чтобы поставить картинку первых зубок то нужно вставить ссылку в окошко ютуб.

http://www.babyblog.ru/help/show/17/42

А так я вас поздравляю с первым зубиком!!!!

0
27.08.2012
Тамара
Виктория, 14 лет 7 месяцев Заводоуковск

Поздравляю))))!!!! пусть остальныене задерживаются а в след вылазят.

мы уже больше месяца с одним другие что-то не торопятся(((

0
27.08.2012
Вишенка
Витюша, 14 лет 7 месяцев Москва
Спасибки большое!!!Бум надеяться...
0
27.08.2012
Одёжка для прогулок...))))) Конфетки из детства... (неформат)

Похожие записи