Ну вот они долгожданные слова!
Мы с мужем ездили в Питер на свадьбу к моей подруге, нас не было 4 дня, с ребенком была моя мама.
За 4 дня ребенок так изменился!
Он стал говорить четкое БАБА :)
Делает уже около 10 шажков.
Вчера услышали четкое ПАПА. А когда просится ко мне на ручки то говорит МА-МА-МА :))