Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

9 мес 29 дней

Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)
Ну вы молодцы! Я еще больше, чем на три часа не оставляла! С ума б наверное сошла от переживаний))
0
06.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Я тоже переживала как пройдет наша разлука, но маме настолько доверяю, что потом успокоилась. По приезду ребенок не забыл меня) ручки тянул сразу. Но было очень непривычно без ребенка)
0
06.06.2013
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)
Хорошо, когда есть на кого оставить и ребенок не против. Мы на ГВ, поэтому без сиси его не уложишь, да и днем пару раз нужно к ней приложиться)) Маме я тоже своей доверяю 100%, но сисю ж не оставишь...((
0
06.06.2013
Первые шаги! 10 мес 3 дня

Похожие записи