У сынули шелушится кожа на животике и ногах, мажу и утром и вечером детским маслом, довольно обильно, но шелушения не проходят. Это норма? Или может масло сменить? Сейчас пользуюсь Бюбхен.
У сынули шелушится кожа на животике и ногах, мажу и утром и вечером детским маслом, довольно обильно, но шелушения не проходят. Это норма? Или может масло сменить? Сейчас пользуюсь Бюбхен.