В воспитании Иришки( вчера Папа ложил Аню спать а я Иру читала ей сказку и говорю давай я буду возле тебя спать а она мне выдала:иди к своей Анюте спать она плачет у тебя есть своя кровать а я буду сама спать.
Это просто ревность. Анюте сейчас больше внимания, но пускай она немножно подрастет и ты с Сашей будете уже одинаково к дочкам относиться и ругать обеих и хвалить обеих :)
0
24.05.2013
Ответить
А сейчас то что делать? не слушается вобще, обясняю как до стенки.
0
24.05.2013
Ответить
ничего ты не упустила особенного, просто она ревнует, как все нормальные дети, но это здоровая ревность. приласкай ее побольше, пусть чувствует твою любовь больше обычного. всё будет хорошо)
0
24.05.2013
Ответить
единственное, что можно посоветовать - набирись по-больше терпения. Многие говорят, что детки в таком возрасте капризны и непослушны(