13 лет

Баночный антицеллюлитный массаж в домашних условиях

Некоторые специалисты утверждают, что может появиться сосудистая сетка. У кого есть склонность надо быть особенно осторожным!!!
14.06.2012
Говорю по собственному опыту, баночный массаж ОЧЕНЬ помогает. Но есть много НО :) Во-первых это ОЧЕНЬ больно. Не, реально в первые 3-5 дней на стенку лезешь. Потом привыкаешь. Во-вторых он противопоказан, если есть склонности к варикозу. Я себе так 2 венки вытянула. Очень обидно В-третьих будут появляться жуткие синяки. К концу курса (а надо не менее 10-14 процедур) они уже начнут уменьшаться, но изначально выглядит страшно. Чернота на попе :))) Ну а из  плюсов... Быстро, качественно, надежно :) Начала делать за месяц до поездки на море, к нужному сроку попа и ноги выглядели идеально.
09.12.2010
А банночки в аптеке продают. и спасибо за совет, я правда пока медовый массаж делаю потом попробую курс банночного
10.12.2010
Вот я тоже слышала что очень помогает,но думаю мне бы было лень этим заниматься,да ещё от него очень синяки наверно большие,я на медовом массаже сижу,я от него просто без ума всё время сего его делаю,даже когда не на диете сижу,когда в баню хожу то с солью делаю.
09.12.2010
Я вот тоже начала делать вчера у кого-то посмотрела фото на ББ и вчера занилась тоже массажем а вот на счет банночкого незнаю думаю.Медовый говорят целлюлит хорошо убирает а у меня его очень уж много на попе и до колен. вчера дела медовый сегодня кофейный скраб сделаю, очень уж его хвалят
09.12.2010
Посмотри у меня в дневник на счёт медового массажа я долго делала не правильно,там видео особенно второе очень хорошее.
09.12.2010
Как быть? маленький отчет