сегодня последний раз в этом году была в ЖК. У нас все хорошо,ттт. серцебиение 146 уд/мин. - это норма, раньше было стабильно 140. размеры животика 93,5 на 28 см.
И самая главная новость
в новом году на работу я уже не выйду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!10.01 пойду за больничным. на работе обещали рассчитать оч. быстро.в течениее 3-х дней. т.к. что может уже с 13-14.01 будем закупать нашей малявочке необходимые вещи!!!