Очень нравится вот такая обработка, только КАК это сделано - не знаю.
Думала, что наложение текстуры, пробовала, но так же не получается..



И вот еще обработка, мне кажется, они похожи.
Вот на этих фото - автор фотографий Мария Струтинская.
Спрашивала у нее ка кона так делает, говорит там много всего используется - колор баланс, кривые-уровни, вибранс, маски слоя, цветные слои с разной степенью прозрачностью и режимами наложения.
Как сделать цветные слои с разной степенью прозрачности и режимами наложения?






Всем заранее спасибо за ответ.