Всем привет!!
Сын сегодня на площадке катался на каталке своей и как то неудачно наклонился и в итоге улетел лицом вперед😢😢прокусил губу, содрал подбородок. Но ничего критичного прям не было, успокоился быстро в общем-то. А дома заметила, что на двух передних зубах откололись кусочки, прям совсем не большие, малюсенькие… но теперь переживаю.
К врачу будем пытаться попасть завтра с утра но это Германия… не факт что попадем прям завтра, может запишут на прием позже.. но я переживаю, на сколько вообще это критично, что делают в таких случаях?