Сохраняю для себя!
Потом обязательно попробую)
Пробуйте,девочки:)
В течении недели мазать нужные места йодом,примерно по 4 раза в день.не купаться,не смывать.через неделю появляется небольшая корочка на коже.
смешиваете детский крем с мумие,намазываетесь на ночь(а лучше на сутки),и утром смываете.и так мажетесь неделю.
суть в том,что йод сжигает слой кожи,а потом крем и мумие ее "убирают"на ночь с кремом надо заматываться в пищевую пленку.