Мы только что пришли с кино)
Сходили на фильм Призрачный патруль.

Просилась с нами доча, но т.к. фильм в 3д с собой не взяли.
Хотя такой фильм можно и не в 3д смотреть, но выбора у нас нес, все в 3д показывают!
А так спокойно можно было с собой взять!
Весь фильм смеялись)
И весь зал тоже!
Конечно фильм на один раз, но посмотреть можно!
