Войти
Катерина
Сынок, 7 лет 8 месяцевдоченька, 3 года 8 месяцев Новосибирск

Наши новости

Ольга
Иван, 10 лет 8 месяцевЮлия , 3 года 7 месяцев Новосибирск

А я с одной стороны хочу весну, но потом как вспомню сколько опять работы в саду и в огороде🙈 и доча ещё кроха. Страшит даже не сам труд ,а то когда я все успевать буду. Ещё и осенью поленилась малину не обрезала и клубнику тоже,а ее ещё и рассаживать этой весной уже пора

0
09.02.2023
Катерина
Сынок, 7 лет 8 месяцевдоченька, 3 года 8 месяцев Новосибирск

Ольга , я тоже не много мандражирую, по поводу успевать. Меня малышка чуть старше вашей и ещё старший, совсем не старший 😅 но как-нибудь. Внутри приняла решение отказаться от желания сделать мифическое ВСЁ, буду делать то, что в приоритете. Хочу разбить сад/огород на зоны и каждый день работать в каждой по-немногу. Типа как во флайледи. Супер порядка не будет, но не запустить думаю получится)

0
10.02.2023
Ольга
Иван, 10 лет 8 месяцевЮлия , 3 года 7 месяцев Новосибирск

Катерина, у меня хоть старший уже взросленький🙂 он мне хорошо помогает в огороде и садить и полоть может и полить кое что по-немногу, хорошо ему нравиться за растениями ухаживать,он все просит цветов насадить,но я пока не готова. Четыре года как переехали и каждый год с весны до осени с мужем до упаду трудимся,но ещё все равно много работы до нашей цели🙂

0
10.02.2023
Катерина
Сынок, 7 лет 8 месяцевдоченька, 3 года 8 месяцев Новосибирск

Ольга , всё получится, со временем. Давайте дружить 🙃 будем делиться огородными лайфхаками 😅

0
10.02.2023
Ольга
Иван, 10 лет 8 месяцевЮлия , 3 года 7 месяцев Новосибирск

Катерина, давайте🙂

0
10.02.2023
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Согласна, эта зима как никогда уже поперёк горла, тоже надеюсь на раннюю весну 😊

У меня свекровь уже тоже ждёт не дождётся, когда на дачу поедет)) чета уже высадила на подоконнике, рассаду, а что я не запомнила😅

0
09.02.2023
Ищу стилиста Любимый аромат для весны

Похожие записи