Войти

Девочки,кто растит детей без мужчин?Как вам сложно?

mamastepana
Степан, 11 лет 11 месяцев Павловский Посад

моя сестра расти 2-х детей, помогают родители (с детьми сидят, когда она на работе). ей без мужа лучше, она расцвела и деньги появились, т.к. муж вообще не давал и работать не разрешал, и к детям внимания не уделял, но хорошо, что она вовремя одумалась и ушла от него.

0
08.01.2018
Галина
Новосибирск

Наташа, конечно сложно, но вполне возможно!

0
08.01.2018
Девочки,привет нам 5 месяцев,у нас жуткие запоры,были до 3 месяцев потом перестали,стала какать кажд Мамочки,вопрос такой,пюре"фруто няня"из "чернослива"очень нравится моей девочки,кушает только его ни

Похожие записи