моя сестра расти 2-х детей, помогают родители (с детьми сидят, когда она на работе). ей без мужа лучше, она расцвела и деньги появились, т.к. муж вообще не давал и работать не разрешал, и к детям внимания не уделял, но хорошо, что она вовремя одумалась и ушла от него.
0
08.01.2018
Ответить