Войти
Татьяна
Ростислав, 28 лет 4 месяцаКира, 14 лет 4 месяцаАлександра, 10 лет 2 месяцаМатвей, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я мама и не важно, что я приёмная, я МАМА!!!

Лучший ответ

Yulia
Старшенький, 12 лет 6 месяцевМладшенький, 3 года 6 месяцев Большой Камень

Капец вы сравнили конечно…

0
22.05.2022
Татьяна
Ростислав, 28 лет 4 месяцаКира, 14 лет 4 месяцаАлександра, 10 лет 2 месяцаМатвей, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Yulia, я всегда отличалась странностью, а что в сравнении не так? Что вас смущает?

0
22.05.2022
Yulia
Старшенький, 12 лет 6 месяцевМладшенький, 3 года 6 месяцев Большой Камень

Татьяна, почитала Ваши посты, да, очень отличаетесь…. А знаете, даже писать не хочется что меня смущает)

0
22.05.2022
Татьяна
Ростислав, 28 лет 4 месяцаКира, 14 лет 4 месяцаАлександра, 10 лет 2 месяцаМатвей, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Yulia, Ну вот и славно))) не хотите не пишите, это ваше право)))

0
22.05.2022
Диана Ли
Дочь, 16 лет 9 месяцевСын, 6 лет 11 месяцевСын, 4 года 6 месяцев Краснодар

Yulia, почитала тоже, веет категоричностью: чёрное- белое, хорошо-плохо, правильно-неправильно, а я это очень не люблю. Везде есть варианты, везде есть исключения.

0
22.05.2022
Татьяна
Ростислав, 28 лет 4 месяцаКира, 14 лет 4 месяцаАлександра, 10 лет 2 месяцаМатвей, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Диана Ли, ну вот такой я человек, мы все разные, у нас разные вкусы, мышления, отношения, всё разное. Кто-то считает за норму родить- бросить, кто-то считает поднять-усыновить естественным, кто-то это категорически не приемлет...

0
22.05.2022
Диана Ли
Дочь, 16 лет 9 месяцевСын, 6 лет 11 месяцевСын, 4 года 6 месяцев Краснодар

Татьяна, то что разные это понятно. Но я не берусь никого осуждать. Если брать глубже, женщина, которая бросила своего ребёнка дала шанс женщине, которая сама не может родить. Великий замысел нам не виден, мы очень маленькие. Там сверху виднее.

0
22.05.2022
Татьяна
Ростислав, 28 лет 4 месяцаКира, 14 лет 4 месяцаАлександра, 10 лет 2 месяцаМатвей, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Диана Ли, так я вроде не осуждаю... Да замысел есть, тут я с вами соглашусь полностью.

0
22.05.2022
Yulia
Старшенький, 12 лет 6 месяцевМладшенький, 3 года 6 месяцев Большой Камень

Татьяна, у вас все посты про это… больная тема?

0
22.05.2022
Татьяна
Ростислав, 28 лет 4 месяцаКира, 14 лет 4 месяцаАлександра, 10 лет 2 месяцаМатвей, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Yulia, Все? странно, у меня их всего три и все они разные...

Нет тема не больная, тема насущная. Хочется уж просто разнообразить темы в ББ, а то вечное мелькание тестов с полосками и без... вот это да, это тема для многих больная, впрочем как и была одно время для меня.

0
22.05.2022

Если случится то что вы описали-не важно как и что-возьму и будем поднимать и выживать.. потому что каждый имеет право жить... даже эмбрион до 12 недель...🤷‍♀️
я вот хочу дочь,но у нас только мальчики-уже подумала о том,чтобы удочерить,но это другая история... и взять не для того чтобы мне платили за содержание дополнительные бабосы,а потому что не уверена в том, что у нас получится доченька,практика показывает обратное...🤷‍♀️

0
22.05.2022
Татьяна
Ростислав, 28 лет 4 месяцаКира, 14 лет 4 месяцаАлександра, 10 лет 2 месяцаМатвей, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Даххха Мечтаю родить ДОЧКУ, ну по поводу бабосов как вы выразились, это вообще курам на смех....а вот глаза ребёнка, минимум через три месяца после того как стал маминым-папиным, это нЕчто, это космос.

0
23.05.2022

Татьяна, на как вам сказать-единовременное 20к+пособие каждый месяц вроде по 12к+ещё можно пм по 12к на ребёнка если семья малообеспеченная... совсем уж не курам на смех то)

а если усыновляешь инвалида 145к почти...🤷‍♀️ И ещё по уходу за инвалидом 10к Платят.. 🤷‍♀️

0
23.05.2022
Татьяна
Ростислав, 28 лет 4 месяцаКира, 14 лет 4 месяцаАлександра, 10 лет 2 месяцаМатвей, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Даххха Мечтаю родить ДОЧКУ, пособие сбавьте в два раза, это в ЛО, у меня знакомая получает как опекун 6200 и как малообеспеченые 600р, 600р, а на другие пособия не попадают, у них у таких бессовестных 2 машины есть, возраста моей бабушки...

Да пост был и про бросишь или нет в том числе, а вообще он про то, что у таких детей душа как в том апокалипсисе... Знаю про это не по наслышке.

0
23.05.2022

Татьяна, а вообще пост был про то что бросишь или нет на произвол судьбы ребёнка,если случится апокалипсис-🤷‍♀️Нет,лично я не брошу... у меня совесть этого не позволит сделать...

0
23.05.2022
Slightly mad
Старший , 13 лет 1 месяцСредний, 8 лет 1 месяцМладшая , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Маловато у вас детей с таким подходом

0
22.05.2022
Татьяна
Ростислав, 28 лет 4 месяцаКира, 14 лет 4 месяцаАлександра, 10 лет 2 месяцаМатвей, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Юлия, Ну и Москва то не сразу строилась, всё ещё впереди.

0
22.05.2022
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

Всё верно

0
22.05.2022
Наверное многие узнают себя...

Похожие записи