Девушки, как можно сшить чехол на угловой диван? Может, у кого-то есть выкройки примерные? Как рассчитать количество ткани? Я в шитье вообще приближаюсь к нулю, но очень хочется. У нас такой из Икеи:


Девушки, как можно сшить чехол на угловой диван? Может, у кого-то есть выкройки примерные? Как рассчитать количество ткани? Я в шитье вообще приближаюсь к нулю, но очень хочется. У нас такой из Икеи:

