Кто занимается по "Школе семи гномов"? Как вы всё это храните?
Получили в подарок вот такой набор на 1-2 года. А там много вещей надо вырезать/клеить. Каждую в свой файлик? Завети отдельную коробочку?
И вдогонку. Вы прямо в книге занимаетесь? То есть и клеите, и рисуете прямо в ней? Мне что-то жалко в ней рисовать... Была идея все заламинировать, но это ж по страничкам все книжки разбирать надо...

