Мы с ребенком (1,9г.) - довольно активные путешественники. И тут появилась возможность съездить в интересное место в Псковской области. На поездах дальнего следования мы еще не ездили, но меня волнуетдругое. Я когда-то была в тех краях и помню, что автобусы по тем дорогам не ездят. Да и не каждый водитель повезет, слишком уж дороги разбиты. Обычно мы или ловили машину, или за нами присылали раздолбанный уазик. Как все будет в этот раз, да и какой угол для сна нам выделят, я не знаю. Мы планировали поехать на несколько дней, может даже взять прогулочную коляску (обычно я с эрго рюкзаком, но уже тяжеловато), и несколько раз нам придется как-то перемещаться. Автокресло я с собой явно не утащу, как быть?