Что-то слишком часто в последнее время я слышу слова "ювенальная юстиция". Что-то не очень нравится мне то, что я слышу по этой теме. Но при этом сама я никаких комментариев дать не могу, потому что как-то не очень я в этой теме сильна (что не может не радовать).
Потому просто даю ссылку на то, как быть, если вдруг к вам в гости приходят люди из органов опеки. А такое, как оказалось, может случиться с каждым, у кого есть дети (хотя в случае приемного ребенка это случается регулярно).
Читаем, думаем.