Даша Герасимова - очень, очень хороший художник-иллюстратор. Работы у нее настолько симпатичные, что одна моя знакомая покупает сыну книжки с ее иллюстрациями ради иллюстраций.




Еще Даша Герасимова пишет стихи.
Мамы любят лужи мерить,
Находя их жарким летом,
Забывать ключи от двери,
А потом слоняться где-то.
Мамы любят спать в субботу,
И лепить слонов из снега,
И прогуливать работу,
И зимой без шапки бегать.
И у нее есть ЖЖ, где выложены ее работы и размышления. Поэтому я ограничусь просто ссылкой. http://users.livejournal.com/_akasi/?skip=20