elena Москва Комбинезон Пилгуни Купила сегодня сынуле комбез Пилгуни, наполнитель изософт + постежка на овчине ( не знаю только оденем мы ее зимой)). Взяла рост 80, наверно будем ходить в нем до 1,5- 2-х лет. Посмотрите еще 20 записей на эту тему В зоопарке Ура! Ура! Мы перевернулись!))) Похожие записи Комбинезон Пилгуни Пилгуни? Пилгуни.... Как носить Пилгуни? Комбинезон Трансформер Пилгуни Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027