Назрел вопрос!
А у меня вот что-то и не осталось вещичек совсем(( Много подружек у меня беременных, всё раздала, даже самые любимые но с возвратом сказала!))) Не знаааю... Вернуться ли))) Надеюсь что вернуться!
Поняяятно))) а у нас тут всё по наследству передаёться!)) Город-то маленький, хороших детских магазинов нету ну ваще!! Только детский мир, и то! От Московского ДМ он ооочень отличаеться! И половины нет того что есть в ДМ в Москве. А я все вещички-то в Москве и покупала всегда когда к сестре погостить ездила, а в последнее время всё в нексте через и-нет заказываю, очень удобно кстати! Так что, наши вещички тут нарасхват!))
Правда вот месяц назад зара наконец-то открылась у нас! и адидас кидс. Ну хоть что-то!!!
Я наверное как мрогие складывала для второго ребенка))) Пока пол квартиры не захламила. Вещи лежали, а второго так и не было. Потом развелись с мужем, была уверенна, что уже не рожу. Собрала все в мешки и отвезла в деревню деткам (до сих пор встречаю свои вещи на детках). И о чудо: родила))) Без мужа, без денег и без вещей))) Теперь сама побираюсь, что бы как то до выхода на работу продержаться. Так что кто хочет родить - как вариант можно все роздать и может произойдет чудо))
Хорошо, что мама ее не выкинула когда Вам 15 было)))
Хотя дети это большое счасть для мамы и не важно когда мы их родили. Я это поняла только когда сама мамой стала. иногда даже жалею, что не получилось больше детей завести. Главное что бы наши малышастики были здоровы!
Уже давно отправляю вот сюда:
Там реально нуждающиеся люди. Так они еще и благодарности потом тебе пишут! Не реклама, честно-честно.
При желании - подробности в личку. 
детские вещи многие от моего брата(у него дочка тоже)и от знакомых разных.им и возвращаем.а некоторые детские,и какието свои вещи ,те которые мне уже не подходят и т.д., собирала пакет и мы отвозили в храм.Иоана Воина на Б.Якиманке. http://www.babyblog.ru/community/post/help_detdom/105739 вот тут много адресов.
Или вот http://www.babyblog.ru/user/CookingSpurga/3025458
Тяжёлая и история и ситуация(
Самые любимые вещи оставила, часть отдала сестре для племянника, а так много раздала в детские дома,в частности в эту группу отдавала много вещей http://vk.com/malishi_msk
У нас вещей совсем маленьких мало - нам многое отдали в хорошем состоянии. А сейчас обратно возвращаю вместе с тем, что сама покупала и из чего выросли, там как раз малявочка родилась летом :)) у меня оч много подруг родили после меня с разницей в полгода-год, так что вещички не залеживаются. А ты молодец!!
Мне много одежды и прочих вещей отдавали подруги и родственники. Поэтому все эти вещи возвращаю обратно, причем они уже разошлись дальше следующим малышам - непрерывный круговорот детских вещей в природе )) То, что покупали сами, лежит, вряд ли до следующего ребенка долежит, скорее опять же либо подругам раздам для их малышей, либо родственникам - кому-то точно уйдет.
Я тоже часть вещей оставила себе, так сказать, на память) Ну и пригодятся, может)
Остальное отдавали\продавали! То что продавали - продавали пакетом, по возрасту, например: "пакет одежды для девочки на 6-12 месяцев!"
Я не жадина конечно но все храню, не могу отдать вещи своей роднулички, как дальше будет пока не знаю, что то подружке отдала, а так все храню, а если отдавать то тут можно отдать в сообществе отдам даром, очень много девочек нуждающихся которые с удовольствием забирут)))
мы живем в новостройке и у нас в подъезде девочка сирота без ног (соц жилье) родила сыночка, живут они с мужем очень небогато, вот чтото им отдаю, а часть у нас у друзей малыш родился, так все и расходится)
Хих) хороший вопрос! У с пока все в мешках и куда влезет!) пока не решусь куда то деть! Как вижу шмотки совсем с рождения, так плакать хочется от воспоминаний, какой был малюсенький))
у меня появилась знакомая с двойняшками-девочками с разницей в год,все отдаю теперь ей от своих двойняшек,дорогие вещи в хрошем сстоянии буду продавать(типа комбезов,курток и т.д)
Тут сообщество есть - мамы без пап. Там иногда прям просят о помощи, вы почитайте.