


С любимым и обожаемым папулечкой:


С крестной:

А это мы сегодня в лес с бабушкой и дедушкой ездили. Такая погодка!!! Обалденная!!!

Вот так , маленькая, одна по лесу ходит...

С мамой и бабушкой:



С бабушкой и дедушкой:


Ну, и несколько моих фото:






С любимым и обожаемым папулечкой:


С крестной:

А это мы сегодня в лес с бабушкой и дедушкой ездили. Такая погодка!!! Обалденная!!!

Вот так , маленькая, одна по лесу ходит...

С мамой и бабушкой:



С бабушкой и дедушкой:


Ну, и несколько моих фото:



Ты так на маму похожа, а Ясенька на тебя - вообщем вы все похожи)))))))
Как у вас хорошо - тепло, а мы вчера теплые куртки уже одевали! Яся в своем авто просто СУПЕР - мадмаузель на своем кабриолете!!!!
Настя присоединяюсь к твоим высказываиям и прости Лиана,что скзала как Яся а папу похожа))) вылитая мамочка))) везет!
Красивые фотографии...... Все такие красивые
..... а доча маленький ангелок ттт!!!!!
Какая у вас там красота!!! Лиан, ты и доча-просто красотки!!!
аааа такая смешная в машине!! Это ваша машина, или в прокате??
самостоятельная девочка )))) класс )))
Ути какая лапочка у вас!!!