Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Белгород

Осенние прогулочки (фото)

Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Ты так на маму похожа, а Ясенька на тебя - вообщем вы все похожи)))))))

Как у вас хорошо - тепло, а мы вчера теплые куртки уже одевали! Яся в своем авто просто СУПЕР - мадмаузель на своем кабриолете!!!!

0
05.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Настя присоединяюсь к твоим высказываиям и прости Лиана,что скзала как Яся а папу похожа))) вылитая мамочка))) везет!

 

0
05.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород

Спасибо, Маринчикimage

0
05.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород

Спасибо)))

0
05.10.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Красивые фотографии...... Все такие красивыеimage..... а доча маленький ангелок ттт!!!!!

0
04.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Коломна

Какая у вас там красота!!! Лиан, ты и доча-просто красотки!!!

0
05.10.2009
Мама девочки (17 лет) Абакан

аааа такая смешная в машине!! Это ваша машина, или в прокате??

0
05.10.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара

самостоятельная девочка )))) класс )))

0
05.10.2009
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

классные фото, доча оч сладкая!)

0
04.10.2009
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва

Ути какая лапочка у вас!!!

0
04.10.2009
Просто несколько фото... Завтра годовщина нашей свадьбы))

Похожие записи