В понедельник сделали манту. Бцж делали год назад. Покраснение в диаметре 2 см. Сегодня 3-й день. Не мочили, не чесали. С каждым днем покраснение все больше. Блин, боюсь я что-то. А сколько ее не мочить? Три дня? Можт кто знает, какой размер покраснения допустим?