Войти
жду мальчика, 13 неделя Минск

4 перенос . Предистория

Минск

Да поддержка ре, мне тоже очень помогла в победном протоколе. Но я клинику меняла, до этого две стимы и одни пролеты. Сказали дя брать, а я уперлась как баран, ушли мы короче в частную, а там доктор такая приятная попалась. Мы кстати её не выбирали, попали на акцию - бесплатная консультация. Я настраивалась отбиваться от дя, а она сама сказала - я бы попробовала со своими. Ну мы и рады стараться)) Может слышали про неё - Сазанович из Еваклиник? Вроде не распиарена как другие, но обалденная. А вы сейчас где делаете? Очень надеюсь что звезды сойдутся и у вас все на этот раз будет как надо)) очень вам этого желаю!

0
06.08.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Минск

Катя Ш, спасибо большое ! Взаимно и Вам, пусть все получится !)

держу кулачки за нас с вами 🤞

Дубиковская ,тоже из Евы 🙏

0
08.08.2022
Минск

Хочустатьмамой, а вы у Дубиковской? Классно мы с вами из одной клиники! Мне девушка на форуме про неё рассказывала, оч положительно. У неё в первом свежем //. И у вас все получится, я верю!

0
15.08.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Минск

Катя Ш, спасибо 🙏

0
16.08.2022
Мама девочки (6 лет) Минск

Удачи. пусть на этот раз все сложиться)))

0
09.08.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Минск

Лия Егорова , 🙏спасибо

0
13.08.2022
1 дпп .после переноса

Похожие записи