4 перенос . Предистория
Привет . 3 пролета
Готовимся к 4-ому . Ооочень надеюсь к победному 🤞
Запрос во вселенную : хочу стать мамой в скроем времени !
Предыстория :
мужской фактор (азооспермия)
2 пункции , 3 переноса , 3 года
Каждый раз очень волнуюсь , нервничаю и ухожу в себя с вопросом , что я прошлый раз сделала не так .
Но , мой репродуктолог, безумная поддержка ,говорит , что просто ещё не время .
Для сравнения :
Никогда не забуду когда зашла на Сурганова в центр ЭКО , прождала в очереди 2 часа , хамство и только злость внутри . От того, что итак все сложно и не понятно , ещё настолько тяжело морально . Сходила на приём и поняла , что здесь не хочу
Спустя время , не пожалела . Насколько девочки в ЭКО уязвимы на эмоции , не передать .
Даст Бог , все получится .
Катя Ш
Да поддержка ре, мне тоже очень помогла в победном протоколе. Но я клинику меняла, до этого две стимы и одни пролеты. Сказали дя брать, а я уперлась как баран, ушли мы короче в частную, а там доктор такая приятная попалась. Мы кстати её не выбирали, попали на акцию - бесплатная консультация. Я настраивалась отбиваться от дя, а она сама сказала - я бы попробовала со своими. Ну мы и рады стараться)) Может слышали про неё - Сазанович из Еваклиник? Вроде не распиарена как другие, но обалденная. А вы сейчас где делаете? Очень надеюсь что звезды сойдутся и у вас все на этот раз будет как надо)) очень вам этого желаю!
06.08.2022
Ответить
Хочустатьмамой
Катя Ш, спасибо большое ! Взаимно и Вам, пусть все получится !)
держу кулачки за нас с вами 🤞
Дубиковская ,тоже из Евы 🙏
08.08.2022
Ответить
Катя Ш
Хочустатьмамой, а вы у Дубиковской? Классно мы с вами из одной клиники! Мне девушка на форуме про неё рассказывала, оч положительно. У неё в первом свежем //. И у вас все получится, я верю!
15.08.2022
Ответить