Привет . 3 пролета
Готовимся к 4-ому . Ооочень надеюсь к победному 🤞
Запрос во вселенную : хочу стать мамой в скроем времени !
Предыстория :
мужской фактор (азооспермия)
2 пункции , 3 переноса , 3 года
Каждый раз очень волнуюсь , нервничаю и ухожу в себя с вопросом , что я прошлый раз сделала не так .
Но , мой репродуктолог, безумная поддержка ,говорит , что просто ещё не время .
Для сравнения :
Никогда не забуду когда зашла на Сурганова в центр ЭКО , прождала в очереди 2 часа , хамство и только злость внутри . От того, что итак все сложно и не понятно , ещё настолько тяжело морально . Сходила на приём и поняла , что здесь не хочу
Спустя время , не пожалела . Насколько девочки в ЭКО уязвимы на эмоции , не передать .
Даст Бог , все получится .