Упирается в ребра....
опустится наоборот.. расти будет наружу больше... у меня тоже под ребрами сидел можно сказать царапал
Ну дно то матки еще поднимется все равно, потом опускаться начнет через пару неделек
нее.. вперед вылезать.. и ребеночек больше снаружи будет... по крайней мере у меня недели после 35й вылез наружу
да я понимаю... у меня недели до 34й наверное под ребрами копошился я даже нагнуться не могла, может до 32й даже.. точно уж не помню.. но я сама мелкая, у меня живот весь наружу был
я не мелкая, но худенькая, поэтому тоже живот снаружи, но с первым такого я вообще не ощущала, для меня одеть обувь - это подвиг!
ну я не сильно маленькая 163 но худенькая 38й р-р ... степка у меня так под ребрами сидел плодненько..
а я 166см)))) но размер 42, но все равно с Тёмиком такого не было
ну так он Темик. а в дивоте другой малыш)) они ж разные)) даже там!))
Дааа, это точно))))) Абсолютно разные!!!! Эта Б совсем другая...
Ничего терпеть как и мы все и безумно любить свою бебичку. Меня моя оптпинала так по ребрам что еще после родов я чувствовала .
Я просто не знаю что это такое, в первую Б такого не было, вот и думаю норм ли это. Или может мне что-то другое мешает