Тёмик начл хлопать в ладошки,
правда пока хлопков не слышно, но иногда чего то уже проявляется)))) При этом рот раскрыт по самое не могу, и вообще столько эмоций. А делает он это просто так или когда музыку услышит на игрушках, или играет сядет и начнет хлопать, мы ему тоже хлопаем. Еще больше радости!!! До этого пыталась, учить играть в "Ладушки" - бесполезно, кулачки зажимал, руки напрягал, что не сдвинуть с места. Я и плюнула, зачем мучить, не столь важно. А сейчас сам! Перед этим просто ручками махал, как будто порхал крылышками. А сегодня хлопаем!!!!!
Умница!!! Мое любимое солнышко!!!