Я чувствую себя отлично и от этого чуть страшно.Правда раза два-три на дань потягивает в низу живота секунд по 20. Уже не тошнит так как на прошлой неделе,а тогда меня очень мутило....все начиналось с чистки зубов и пошло поехало...и весь день тошно,но аппетит при этом ого-го!Мне тошнит,а я запихаюсь изо всех сил)))
Чувство страха гоню по дальше,но бывает как нахлынет.6 мес назад у меня был выкидыш на 6-й неделе,теперь боюсь всего.В день задержки когда у меня уже было 8 полосок на 4-х тестах я прибежала в ЖК т.к. болел живот,а лялю очень хочу(!!!!!)НО меня видимо там не очень поняли,посмотрели и отправили меня обратно домой пить но-шпу,дуфастон и фольку.И сказали прийти становится на учет в конце сентября....Я и ушла,а потом и живот перестал ныть лишь иногда давал о себе знать.Но дурных нема !!!В ЖК на учет я пойду в начале сентября!Они так легко от меня не отделаются!

. Радует что самочувствие у меня нормальное и нет сейчас потребности опять туда бежать!Подожду еще чуток